Frank Przybilla
Geschäftsführer

Telefon: 089 829290-0
Telefax: 089 829290-99
f.przybilla@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

Cécile Hüffer
Assistentin der Geschäftsleitung

Gleichstellungsbeauftragte

Telefon: 089 829290-20
Telefax: 089 829290-99
c.hueffer@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

Katalin-Maria Teuffenbach (vormals: Tankó), M.A.
Produktionsleitung Münchens Kleinstes Opernhaus

Ansprechpartnerin für den Förderverein „Freunde des kleinsten Opernhauses München e.V.“

Telefon: 089 829290-17

k.teuffenbach@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

Sophie Debuch
Produktionsleitung Münchens Kleinstes Opernhaus

Telefon: 089 829290-15
s.debuch@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

 

Stefan-Maria Mittendorf, M.A.
Freier Mitarbeiter
Ausstellung zeitgenössische Kunst, Freiwilligenmanagement

Telefon: 089 829290-13
Telefax: 089 829290-99
s.mittendorf@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

Annette Hempfling
Ausstellungen und Sommerfrische-Festival
Telefon: 089 829290-13

a.hempfling@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

Carsten Mayer
Musik, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 089 829290-11
Telefax: 089 829290-99
c.mayer@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

Carina Böhm
Ansprechpartnerin für Finanzen des Fördervereins „Freunde des kleinsten Opernhauses München e.V.“
c.boehm@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Jo Hübner
Bühnenmeister

 

 

 

 

 

 

 

Christian Hindinger
Haus- und Bühnentechnik

 

 

 

 

 

 

 

 

Daniel Botradi
Haus- und Bühnentechnik

d.botradi@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Johannes Haas
Haus- und Bühnentechnik

 

Stefan Sanwald
Haus- und Bühnentechnik

 

 

 

 

 

Kasse und Reservierungen

Öffnungszeiten:
Di – So, 17.30 – 20.30 Uhr

Telefon: 089 829290-79

 

Fotocredit: Fotografie Pokorny

https://www.fotografie-pokorny.de/